Разработка программы дополнительного образования. Что такое «нейминг» курса, как, используя нейросети, придумать интересное и привлекательное название курса. Разработка структуры курса с применением современных нейросетей и алгоритмов проектирования образовательных программ ADDIE, ASSURE, SAM.
Использование нейросети для формулирования образовательных результатов в различных таксономиях: ЗУН, Блума, Соло и т. д.
Применение ИИ для разработки рабочей программы дисциплины курса по ФГОС ВО/СПО.
Формируемые знания:- Правила составления промта для создания интересного названия курса
- Основные методические подходы по разработке курса с применением нейросетей
- Основные этапы разработки курса с применением нейросетей и алгоритма проектирования от результатов образовательной деятельности
Формируемые навыки: - Научитесь применять генеративные нейросети для разработки названия своего курса
- Научитесь формировать целей и задач курса, образовательные результаты в различных таксономиях: Блума, ЗУН, Соло
- Научитесь разрабатывать структуру курса, учебно-тематический план
Практикум- Разработка собственных образовательных проектов с использованием нейронных сетей.
- Разработка РПД курса по ФГОС СПО/ВО